WorldClass

19 марта 2024, 11:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В «РВК-Воронеж» ждут прихода бывшего высокопоставленного полицейского

10.01.2020 19:15
Автор:

Воронеж. 10.01.2020. ABIREG.RU – Покинувший в конце декабря пост заместителя начальника ГУ МВД РФ по Воронежской области – начальника главного следственного управления генерал-майор юстиции Вячеслав Воронцов может занять руководящую должность в ООО «РВК-Воронеж» (концессионер водоканального хозяйства города; входит в подконтрольную «Альфа-групп» ГК «Росводоканал»). Вероятность прихода на работу бывшего высокопоставленного силовика активно обсуждается среди работников компании.

По словам собеседников «Абирега» из числа сотрудников «РВК-Воронеж», господин Воронцов может занять должность заместителя гендиректора по безопасности и режиму, которую, по данным сайта «РВК-Воронеж», занимал Валерий Токарчук. 10 декабря с сайта исчезла информация о нем.

Официального подтверждения назначения Вячеслава Воронцова нет. В пресс-службе «РВК-Воронеж» в течение двух дней не ответили на запрос «Абирега». Собеседники издания предполагают, что господин Воронцов выйдет на работу в начале будущей недели.

Напомним, указ об отставке Вячеслава Воронцова с должности замначальника ГУ МВД РФ по Воронежской области президент подписал 26 декабря. В воронежском УМВД Вячеслав Воронцов работал с 4 июля 2014 года.

Кстати, собеседники «Абирега» в «РВК-Воронеж» рассказали, что компанию может покинуть заместитель главного инженера по производственному обслуживанию Юрий Ленченков. Подтверждения этой информации пока нет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3