WorldClass

20 апреля 2024, 12:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородэнерго нарастило объем дистанционного подключения пользователей

24.03.2020 15:05

Воронеж. 24.03.2020. ABIREG.RU – За 2019 году свыше 6,1 тыс. потребителей воспользовались сервисом «Личный кабинет» для дистанционного оформления заявки на технологическое присоединение к сетям «Россети Центр Белгородэнерго». Это составляет 79% всех потребителей, что на 78% больше, чем в 2018 году, сообщили в компании.

В личном кабинете на официальном сайте доступны такие услуги, как предварительный расчет платы за технологическое присоединение, интерактивное подписание документов электронной подписью, онлайн-оплата договора через интернет-эквайринг и Сбербанк-онлайн. Чтобы получить доступ к личному кабинету, потребителю необходимо зарегистрироваться, указав категорию пользователя, почтовый адрес, логин и пароль. После регистрации необходимо добавить объект подключения и заполнить специальную форму заявки, выбрать нужный тип подключения, основные характеристики объекта и прикрепить копии документов. После заполнения и отправки заявка поступает в работу.

Сейчас обратиться в филиал можно через сервис «Личный кабинет», позвонив на прямую линию «Россети Центр», написав обращение на почту или оставив заявку на официальном сайте компании. Кроме того, подать электронную заявку можно через портал «ТП.РФ».

Белгородэнерго обеспечивает передачу электроэнергии по распределительным сетям 0,4 – 110 кВ и подключение новых потребителей. В 2019 году компания инвестировала в электроснабжение региона 2,9 млрд рублей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0