WorldClass

20 апреля 2024, 14:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский вице-губернатор Юрий Князев выходит на работу после карантина

25.03.2020 14:26
Автор:

Воронеж. 25.03.2020. ABIREG.RU – Заместитель губернатора Курской области Юрий Князев готовится выйти на работу после самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщили в областной администрации.

Напомним, господин Князев перешел на режим удаленной работы после возвращения из ОАЭ, где он проводил отпуск с семьей. Эта страна не входит в список, после посещения которых требуется карантин. Однако вице-губернатор решил работать из дома, несмотря на хорошее самочувствие.

В обладминистрации заявили, что двухнедельный режим самоизоляции с момента его возвращения из отпуска подходит к концу, поэтому Юрий Князев выйдет на работу 26 марта. Кроме того, вице-губернатор сдал тест на наличие коронавирусной инфекции. Он показал отрицательный результат.

Также на удаленной работе находится мэр Курска Виктор Карамышев. Он 15 марта вернулся из краткосрочного отпуска, который провел в Танзании. Несмотря на то, что эта страна также не входит в список, после посещения которых требуется карантин, господин Карамышев решил работать дистанционно.

В мире COVID-19 инфицировано более 408,5 тыс. человек. От коронавируса умерло свыше 18,3 тыс. человек, а выздоровело порядка 101 тыс. В конце января ВОЗ объявила международный режим ЧС. По последним данным, в России вирусом заражены 658 граждан. Подтвержденные случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в том числе в Воронежской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областях. В Курской и Белгородской областях пока не было зарегистрировано случаев заражения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1