WorldClass

19 марта 2024, 17:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Начальнику воронежского главка подыскали нового заместителя

27.03.2020 15:25
Автор:

Воронеж. 27.03.2020. ABIREG.RU – Заместителем начальника ГУ МВД России по Воронежской области назначен замначальника полиции по охране общественного порядка Сергей Постовалов, сообщили в ведомстве.

На должность замначальника господин Постовалов назначен приказом Министра внутренних дел РФ. В марте начальник воронежского главка Михаил Бородин лишился последнего заместителя – Вячеслава Кузнецова. Приказом президента он назначен замначальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Сергей Постовалов пришел на службу в правоохранительные органы в 1990 году. Работал на разных должностях, в том числе оперуполномоченным специального отдела быстрого реагирования Центрально-Черноземного регионального управления по борьбе с организованной преступностью, замначальника управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Воронежской области. Кроме того, служил в управлении собственной безопасности регионального УВД, в управлении угрозыска. В 2012 году назначен на должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1