WorldClass

29 марта 2024, 04:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские предприниматели решили самостоятельно бороться с кризисом

07.04.2020 18:00
Автор:

Воронеж. 07.04.2020. ABIREG.RU – Группа воронежских предпринимателей инициировала акцию бизнес-волонтерства, направленную на поддержку малого бизнеса в регионе. Предприниматели опубликовали посты в соцсетях, в которых сообщают, что команда воронежских бизнесменов и управленцев, обладающих необходимыми знаниями и опытом, готова оказывать бесплатные консультации по стратегии и тактике ведения бизнеса в период действия чрезвычайных мер по борьбе с коронавирусом.

«Дорогие друзья-предприниматели! Вы прекрасно понимаете, что, принимая решения, вы должны учитывать время, в которое мы живем. Сегодня наше сообщество штормит. Есть мы – люди, которые пережили кризисные периоды и сделали свои выводы. Мы предлагаем свой опыт и помощь в разрешении сложных задач. О каждом из нас достаточно информации в Интернете. Наша горячая линия 233-10-01 доступна в рабочие дни с набором добавочного номера», – написал в своем Facebook один из участников группы, руководитель воронежской компании «Делк» Эдуард Толоконников.

Также в обращении к местному малому бизнесу приведены контакты девяти воронежских предпринимателей и управленцев, готовых участвовать в акции бизнес-волонтерства. В числе участников помимо господина Толоконникова такие известные в деловой среде Воронежа люди, как Семен Харитон, Маргарита Масленникова, Павел Бусыгин, Елена Александрова, Татьяна Шкред и др. Предприниматели призывают и других своих коллег и единомышленников присоединяться к участию в акции.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1