WorldClass

16 апреля 2024, 23:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже появился свой дилерский центр Harley-Davidson

15.06.2020 10:16
Автор:

Воронеж. 15.06.2020. ABIREG.RU – Первый в Черноземье салон продаж и сервисный центр американского производителя мотоциклов Harley-Davidson открыл воронежский дилер «АВТОГРАД плюс», сообщили «Абирегу» в компании.

Работающий с премиальными марками автодилер открыл мотосалон Harley-Davidson Voronezh по тому же адресу, на Ленинском проспекте, где размещены его автомобильные шоурумы. Общая площадь нового дилерского центра составляет более 700 кв. м. Руководство компании заявляет, что там будет представлен полный модельный ряд легендарной марки мотоциклов, а также специальные аксессуары и одежда для мотоциклистов.

В компании сообщили, что они намерены производить полный спектр сервисных услуг для мотоциклов Harley-Davidson в соответствии с диктуемыми американским производителем стандартами. Более 300 кв. м площади нового дилерского центра отведено под сервис: зону приемки, агрегатный и малярный цех. Harley-Davidson Voronezh обещает обеспечить воронежских владельцев марки полным спектром оригинальных запасных частей и расходных материалов. Ремонтные и сервисные работы будут проводиться с использованием фирменных инструментов Harley-Davidson. Штат дилерского мотоцентра составит 15 сотрудников. Также в компании намерены предоставлять услугу сезонного хранения мотоциклов.

«На протяжении всей истории компании «АВТОГРАД плюс» мы выбирали для работы легендарные премиальные бренды. Те, у которых есть своя богатая история и индивидуальность. Harley-Davidson – пожалуй, самая яркая и харизматичная легенда, созданная в Америке. Это мощнейший бренд, целая мировая культура. Неповторимый стиль, любовь к свободе, новаторство, сделавшие «железного коня» верным другом – это те ценности, которые мы полностью разделяем», – пояснил выбор нового направления деятельности генеральный директор компании «Автоград плюс» Владислав Гиткис.

По словам господина Гиткиса, на решение об открытии центра Harley-Davidson Voronezh повлияло участие дилера в качестве партнера в фестивале H.O.G. Spring Challenge 2019 в мае прошлого года. В Воронеж тогда съехались тысячи поклонников самой известной американской марки мотоциклов.

Бренд Harley-Davidson ведет свою историю с 1901 года и является одним из крупнейших мировых производителей мотоциклов. На официальном сайте Harley-Davidson Russia в данный момент представлены 35 моделей и комплектаций мотоциклов. Цены на Harley-Davidson в России стартуют с отметки 595 тыс. рублей. По данным аналитического агентства «Автостат», в России за 2019 год был продан 651 мотоцикл Harley-Davidson, что на 7,8% больше, чем годом ранее. Среди всех представленных в России брендов производитель из США занимает четвертое место. В целом продажи новых мотоциклов в России в 2019 году, по данным «Автостата», выросли на 40,7% – до 7,7 тыс. штук.

ООО «АВТОГРАД плюс» зарегистрировано в 2005 году. Является единственным в Воронеже официальным дилером автомобилей марок Jaguar и Land Rover. В прошлом году дилер пополнил свой портфель брендов марками Jeep, Chrysler, Cadillac и Chevrolet.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0