WorldClass

24 апреля 2024, 02:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Дама с камелиями» и Хеллоуин

30.10.2020 18:46
Автор:

Воронеж. 30.10.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 30 октября

Камерный театр в пятницу приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 19:00.

30 октября Чураско Бар Brazeiro приглашает на латиноамериканский мясной ужин RODIZIO. Команда Brazeiro в режиме нон-стоп будет разносить мясные блюда на специальных шампурах и отрезать сочные куски каждому гостю, готовить и мешать вкусы прямо у вашего столика. Это ужин-дегустация, ужин-праздник и отличный повод собраться компанией. Начало – в 20:00.

Кинотеатр «Пролетарий» на Хеллоуин не смог оставить вас без жутких фильмов. 30 октября, в 21:30, для вас покажут хоррор «Игра смерти», 31 октября, в 21:20, – «Шкатулка дьявола», а 1 ноября, в 21:20, – «Проклятый дом – 3».

В выходные, 31 октября – 1 ноября

31 октября в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Музей в кино» покажут фильм «Винсент Ван Гог – новый взгляд». Этот фильм заново представит публике богатейшую коллекцию работ признанного гения кисти, предложит интерпретации ведущих искусствоведов мира, а также расскажет о новейших исследованиях творчества великого живописца, проведенных сотрудниками Музея Ван Гога. Начало – в 15:00.

31 октября талантливые московские блюзмены в гостях у настоящих воронежских ценителей музыки. На крыше бизнес-центра «Эверест» для вас выступит Петр Востоков с московским джазовым настроением. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

В субботу в ресторане Pinta Haus страшно энергичная музыка от кавер-банда «Рок-Форсаж». Кстати, бармены будут угощать первых гостей праздничным пуншем из настоящей тыквы. Начало – в 20:00.

Ресторан «Поляна» 31 октября приглашает вас отпраздновать Хеллоуин в по-настоящему темной, но уютной атмосфере. Гостям обещают незабываемые ощущения в мистической обстановке, полной мерцающих огней, фонарей из тыкв и загадочных официантов.

В Концертном зале филармонии в воскресенье Big Band Воронежской филармонии представит разнообразную палитру джазового настроения. Вы услышите оригинальные импровизации солистов коллектива, а также нестареющие хиты мастеров импровизационной музыки. Начало – в 13:00.

Воронежский «Факел» 1 ноября на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Спартак-2». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 17:00.

1 ноября вас ждет JAZZ на крыше (БЦ «Эверест»). Неподражаемая Карина Кожевникова в 18:00 выступит под куполом. А в 21:00 вас ждет очередной кинопоказ шедевра, основанного на реальных событиях, с потрясающим актерским составом – «Все деньги мира».

А в Камерном театре покажут комедию Н. В. Гоголя «Игроки». Гоголевский сюжет превращается в настоящий вестерн. Вся жизнь – игра!

1 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Дама с камелиями» из Большого театра. Романтическая история о великой любви и великом самопожертвовании, поставленная по мотивам романа Александра Дюма на лирическую, нежную и страстную музыку Шопена, покоряет сердца зрителей чувственной красотой и искренностью переживаний героев. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0