WorldClass

26 апреля 2024, 12:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Момент аварии иномарки воронежского депутата с такси попал на видео

20.04.2021 11:58
Автор:
Момент аварии иномарки воронежского депутата с такси попал на видео

Воронеж. 20.04.2021. ABIREG.RU – Момент аварии, в которой пострадал депутат Воронежской гордумы Олег Черкасов, попало на видео. Подтверждающие кадры предоставил «Абирегу» сам господин Черкасов.

Так, судя по кадрам видеорегистратора, депутат на автомобиле Toyota двигался по главной дороге. На перекрестке водитель такси стал выезжать с второстепенной дороги на Kia, он не уступил дорогу депутату и на высокой скорости врезался в машину господина Черкасова. От жесткого удара автомобиль депутата опрокинулся на крышу. Авария произошла 19 апреля, около 13:15.

Как сообщает издание «Вести Воронеж», депутат сейчас находится в больнице. У него диагностировали повреждения рук, ног, грудной клетки. Также у него обнаружили перелом и разрыв связок. Сколько господин Черкасов будет находиться в больнице, пока не известно. На данный момент полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Олег Черкасов родился в 1968 году. Он является депутатом Воронежской гордумы пятого созыва по одномандатному округ № 3. С 1994 года по настоящее время работает заместителем генерального директора АО «ЛОТ». Также является профессором кафедры «Организации перевозок и безопасности дорожного движения» Воронежской государственной лесотехнической академии. Включен в состав совета по противодействию коррупции в Воронеже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1