WorldClass

25 апреля 2024, 15:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: не узнавший главу Белгородской области еж, день рождения липецких сестер-близнецов и сказочные алые паруса

05.06.2021 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: не узнавший главу Белгородской области еж, день рождения липецких сестер-близнецов и сказочные алые паруса

Воронеж. 05.06.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Не успели закончиться два важнейших предпринимательских события – Форум Столля – 2021 и «Зодчество ВРН», – как на элиту Черноземья обрушился Петербургский международный экономический форум. Губернаторы шести черноземных регионов, представители бизнеса, политики и экономики отправились наполняться новыми знаниями и подписывать инвестиционные соглашения. А что же делает не интересующийся форумом истеблишмент? Ответ на этот вопрос «Абирег» нашел, изучив соцсети элиты.


Как вы думаете, многие знают в лицо врио Белгородской области Вячеслава Гладкова? Вряд ли. Однако сам господин Гладков считает, что его знать должна даже местная флора и фауна. «Вчера вечером недалеко от работы встретился с ежиком. Он сделал вид, что не узнал меня», – иронично подписал сторис в Instagram* глава региона.

Мэр Липецка Евгения Уваркина похвалилась завершением грандиозного проекта – музыкально-развлекательного FOX ROCK FEST. «Друзья, у меня отличная новость: мы сделаем это! Подготовка к FOX ROCK FEST выходит на финишную прямую. Надеюсь, что этот фестиваль станет настоящим драйвером развития туризма, культуры, инфраструктуры – города в целом. Поверьте, у Зеленого острова серьезный потенциал и нам есть что показать гостям. FOX ROCK FEST вполне может повторить судьбу знаменитого фестиваля Sziget в Будапеште, который также организуют на острове. В 1993 году его посетили 43 тыс. человек. А уже в 2019 году мероприятие шло 10 дней и собрало около 400 тыс. гостей. Так что нам есть к чему стремиться, мы готовы расти», – написала госпожа Уваркина.

Спикер горсовета Липецка Александр Афанасьев не смог не поздравить госпожу Уваркину с днем рождения, который случился на уходящей неделе. «Искренне поздравляю Вас и желаю всего, что сделает Вашу жизнь еще более яркой и интересной. Здоровья крепкого, неиссякаемой энергии и крепких сил, успехов во всех делах и благополучия Вам и всей Вашей семье. Достигайте всех поставленных целей, шагайте только вперед и будьте счастливы!» – поздравил господин Афанасьев мэра.

Как вы уже могли догадаться, если празднует день рождения госпожа Уваркина, то и ее сестра-близнец Елена Латышева тоже. В своих соцсетях госпожа Латышева оставила трогательное послание сестре и отметила подарки дочерей. «Любимые старшие дочери сделали нам нежный подарок! Родная моя, любимая моя! Половинка моя! У нас с тобой одно сердце! Каждый день благодарю вселенную, что подарила мне счастье быть частью тебя», – мило поздравила сестру госпожа Латышева.

Они существуют? Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова, владелец интерьер-бутика «Эрмитаж» Александр Бубнов поделился «сказочным» явлением, которое встретил в Санкт-Петербурге. На воде красовался корабль с ярко-алыми парусами. Да-да, теми самыми алыми парусами, о которых так мечтала Ассоль. Подписал свой пост господин Бубнов лаконично: «Неожиданная встреча».

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0