WorldClass

26 апреля 2024, 06:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Полиция нагрянула с обыском в рабочий кабинет заместителя губернатора Тамбовской области

21.10.2021 12:25
Автор:
Полиция нагрянула с обыском в рабочий кабинет заместителя губернатора Тамбовской области

Воронеж. 21.10.2021. ABIREG.RU – В кабинете исполняющего обязанности замглавы администрации Тамбовской области Владимира Громова проходит обыск. Об этом сообщили в управлении информполитики администрации Тамбовской области.

Утром 21 октября в кабинет чиновника пришли сотрудники УМВД по Тамбовской области для проведения обыска. О его причинах не сообщается.

Об этой ситуации знает врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров. Со стороны администрации следствию оказывается максимальное содействие.

Владимир Громов работает в органах исполнительной власти с 2001 года. Пост заместителя губернатора он занимает с февраля 2020-го. В его обязанности как и. о. замглавы администрации входят координация и контроль деятельности комитета по управлению имуществом области, комитета государственного заказа области, управления по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор области). Также чиновник координирует деятельность органов исполнительной власти и обеспечивает исполнение полномочий по обеспечению комплексного социально-экономического развития региона.

Фото с сайта регионального отделения «Единой России»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1