WorldClass

25 апреля 2024, 02:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский застройщик предлагает самую высокооплачиваемую вакансию в феврале

11.02.2022 13:17
Автор:
Воронежский застройщик предлагает самую высокооплачиваемую вакансию в феврале

Воронеж. 11.02.2022. ABIREG.RU – Аналитики службы исследований HeadHunter опубликовали Топ-10 самых высокооплачиваемых февральских вакансий в Воронежской области.

Так, самой высокооплачиваемой вакансией на начало февраля в регионе стало предложение от строительной компании «Европоселок «Маленькая страна». Организация готова платить будущему руководителю от 150 тыс. до 700 тыс. рублей до вычета налогов. Кандидат должен иметь опыт работы в строительстве более шести лет, управленческий опыт, быть компетентным в технических вопросах, в совершенстве знать строительные технологии и быть готовым к переездам. Особо отмечается, что работа «невероятно сложная».

Второй вакансией стала должность менеджера без поиска клиентов в СРК «Престиж». Компания предлагает будущему специалисту от 50 тыс. до 364,98 тыс. рублей на руки. От 80 тыс. до 300 тыс. рублей до вычета налогов также готовы платить директору регионального отделения ЮФО в холдинговой компании «Мебель Черноземья».

«Автоклуб А24» предлагает руководителю подразделения по работе с корпоративными клиентами и партнерами зарплату в размере от 100 тыс. до 250 тыс. рублей до вычета налогов. Будущему frontend developer (разработчик эффектных веб-сайтов – прим. ред.) в ООО «Фрегат» готовы предложить заработок от 150 тыс. до 230 тыс. рублей до вычета налогов. Эта же компания ищет и team lead (руководитель отдела – прим. ред.). Ему готовы предложить зарплату от 200 тыс. рублей до вычета налогов.

Директору по маркетингу и развитию в «Старт Маркетинг» обещают доход от 70 тыс. до 170 тыс. рублей до вычета налогов. Упаковщику или комплектовщику в Ozon Community готовы предложить от 84 тыс. до 168 тыс. рублей чистыми.

Заработная плата от 150 тыс. рублей на руки ждет главного инженера проекта «Роботизированные комплексы» в ООО «Центр роботизации промышленности Метро-Роботикс». Немного меньший доход ожидает будущего инженера-геодезиста. В ЗАО «Тест Севзапэнергомонтаж» ему готовы платить от 140 тыс. рублей на руки.

Отметим, что сегодня в Воронежской области открыто более 1,9 тыс. вакансий с заработной платой от 75 тыс. рублей. Чаще всего это предложения от компаний из отрасли информационных технологий, строительства, сектора продаж и подбора рабочего персонала.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0