WorldClass

23 апреля 2024, 10:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: поцелуй Байкала, кит в водохранилище и архивные фотографии с присяги

26.02.2022 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: поцелуй Байкала, кит в водохранилище и архивные фотографии с присяги

Воронеж. 26.02.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Попробовать снег на Байкале, посмотреть на хвост кита или поделиться архивными фото? Узнайте, чем занималась черноземная элита на уходящей неделе из традиционного обзора соцсетей от «Абирега».

Сразу три представителя черноземной элиты решили побывать на территории одного из самых красивейших и чистых озер в мире – на Байкале. Руководитель политического совета партии «Единая Россия» Воронежской области Наталья Скрипникова посвятила много постов этому путешествию, но самым интересным оказался с поцелуем. Она его так и подписала: «Групповой поцелуй Байкала».

Вместе с ней навстречу приключениям также отправилась и супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена. Она поделилась своими впечатлениями и рассказала, что впервые пила воду из Бакала, пробовала на вкус местный снег, каталась на коньках и училась показывать нерпу.

Совладелец воронежской клиники «Новые медицинские технологии» Игорь Тюркин тоже посетил Байкал и испробовал местную воду. «Воды озера Байкал. Вкусно. Жизнь. Дышать», – написал господин Тюркин.

А кто из мужчин Черноземья поделился фотографиями юности 23 февраля? Конечно же, это был губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Пересматривая семейный фотоальбом, нашел фотографию с присяги. Как же давно это было. Сильно изменился с тех пор?» – спросил господин Гладков.

Брат воронежского предпринимателя Владимира Бубнова, владелец интерьер-бутика «Эрмитаж», путешественник Александр Бубнов тоже опубликовал архивное фото. «Присягнул! С праздником, защитники!» – коротко написал бизнесмен.

Вы не поверите, но в Воронеже появился кит. А если точнее, то памятник киту. «Очень редкий вид – пресноводный кит – завелся в Воронежском водохранилище! Хвост кита появился в проруби напротив спортшколы олимпийского резерва на Спортивной набережной. Его установили сотрудники Школы водолазов. По замыслу создателей, арт-объект останется в водохранилище навсегда. Он уходит глубоко под воду и закреплен с помощью двух железобетонных плит весом в шесть тонн. Обратите внимание, сейчас оттепель, температура выше нуля. МЧС не рекомендует выходить на лед. Арт-объект хорошо виден с берега», – предупреждают в региональном правительстве.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0