WorldClass

19 апреля 2024, 06:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курский и липецкий губернаторы сообщили о стабильной ситуации в регионах

25.02.2022 16:08
Автор:
Курский и липецкий губернаторы сообщили о стабильной ситуации в регионах

Воронеж. 25.02.2022. ABIREG.RU – Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что ситуация в регионе из-за событий на Украине остается стабильной.

«На территории Курской области боевых действий не ведется. Вчерашний ажиотаж вокруг продуктов питания и топлива утих. Денежных средств в банкоматах достаточно. Если ситуация останется стабильной – дети в приграничных районах пойдут в школы в понедельник», – уверяет губернатор.

О спокойной ситуации в регионе рассказал и губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. По его словам, «на территории региона обеспечена комплексная безопасность жителей». Сформирован запас лекарств, продуктов питания и топлива. Финансовые организации работают без сбоев. «Для дальнейшего обеспечения безопасности будет принят ряд мер на объектах транспортной, промышленной и энергетической инфраструктур Липецкой области», – пояснил господин Артамонов.

Ранее о стабильной ситуации заверили губернаторы Белгородской и Воронежской областей. Также накануне глава Орловской области Андрей Клычков рассказал, что на территории региона обстановка также остается спокойной. В области хватает запасов продуктов, наличных в банкоматах и бензина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0