WorldClass

01 мая 2024, 00:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский перевозчик запустил полезный контент на информационных экранах в общественном транспорте

04.03.2022 12:55
Автор:
Воронежский перевозчик запустил полезный контент на информационных экранах в общественном транспорте

Воронеж. 04.03.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» разместил в своих автобусах мобильные экраны и подготовил для них полезный видеоконтент. Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службекомпании.

Корпоративный персонаж компании расскажет о том, как правильно действовать, если карта попала в стоп-лист, или что делать, если замечен пассажир с необычным поведением. Отметим, что информационные экраны уже работают в автобусах по маршрутам № 10а, 20б и 120.

«Известно, что визуализированная информация воспринимается гораздо легче, поэтому мы продолжим создавать полезныйи интересный для наших пассажиров видеоконтент. При этом мы открыты для предложений по его дальнейшему обновлению – поделиться своими идеями воронежцы могут в социальных сетях нашей компании», – рассказал исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

Напомним, ООО «АТП-1» запустило программу оснащения подвижного состава информационными экранами в апреле прошлого года. Проект нацелен на улучшение коммуникации и повышение информированности горожан. Особенно он будет актуален для пассажиров старшего поколения, которые менее активно пользуются интернетом. На данный момент экраны установлены в 21 автобусе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0