WorldClass

28 марта 2024, 16:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) представила продукцию на Всероссийском дне поля

03.08.2022 14:32
Автор:
Группа «Черкизово» (активы в Черноземье) представила продукцию на Всероссийском дне поля

Воронеж. 03.08.2022. ABIREG.RU – Группа «Черкизово» в конце июля приняла участие в выставке «Всероссийский день поля – 2022» в Калининградской области. Компания там же обсудила перспективы развития с руководством ряда регионов Черноземья и организовала дегустацию лучших образцов своей продукции для всех участников трехдневной выставки. Подробности мероприятия «Абирегу» рассказали в Группе.

В рамках деловой программы выставки представители Группы «Черкизово» провели встречи с руководством Белгородской, Брянской, Орловской, Курской, Тамбовской, Липецкой и Калининградской областей. Обсуждались вопросы перспектив развития компании в этих регионах.

Посетителями выставки «Всероссийский день поля – 2022» стали жители и гости Калининградской области, а также тысячи аграриев со всей страны. Для всех желающих Группа «Черкизово» построила шатры, в которых можно было попробовать широкий ассортимент мясной продукции компании.

«Очереди к шатрам «Черкизово» стали еще одним подтверждением популярности наших мясных продуктов у потребителей, ценящих их вкус и качество. К счастью, мы предвидели ажиотаж, поэтому сделали достаточные запасы продукции, которых хватило на все три дня выставки», – прокомментировала директор по коммуникациям Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова.

Всероссийский день поля проводится с 2004 года с целью показать достижения отечественного АПК. На выставке демонстрируются агротехнологии, инновационные методы землепользования, современная сельхозтехника, продукция агропроизводителей и селекционеров, научно-исследовательских институтов. В этом году Всероссийский день поля проходил с 28 по 30 июля в селе Сокольники Гвардейского района Калининградской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0