WorldClass

18 апреля 2024, 23:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Джигурда и атрибутика БДСМ – в Сети появились фотографии с якобы эпатажного дня рождения нотариуса – дочери главы воронежской нотариальной палаты

23.11.2022 17:20
Автор:
Джигурда и атрибутика БДСМ – в Сети появились фотографии с якобы эпатажного дня рождения нотариуса – дочери главы воронежской нотариальной палаты

Воронеж. 23.11.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – День рождения воронежского нотариуса Ксении Чугуновой вызвал резонанс в Воронеже после публикаций в телеграм-канале «АБЫРВАЛГ» скриншотов из ее закрытого профиля в запрещенной социальной сети. На фото обнаженные мужчины и женщины в масках создают атмосферу БДСМ на празднике.

Потомственный нотариус из Воронежа Ксения Чугунова (дочь главы Нотариальной палаты Воронежской области) с размахом отметила свой день рождения в ресторане Topwine еще в октябре (день рождения у нее 21 октября) вместе с приглашенной звездой Никитой Джигурдой.

«Абирег» выяснил, действительно ли праздник был настолько эпатажным, что в качестве развлечения по залу ходили абсолютно голые люди с атрибутами БДСМ на теле под песни Никиты Джигурды.

«Я приглашаю артистов на свои дни рождения. Он (Никита Джигурда – прим. ред.) поет [песни] Высоцкого, мне нравится», – заявила Ксения Чугунова корреспонденту «Абирега». Что касается присутствия стриптизеров, нотариус не ответила, действительно ли было такое, однако заявила, что фотографии такого рода не выкладывала.

Чтобы не строить предположения, «Абирег» решил поинтересоваться у гостей, присутствовавших на дне рождения. Мы поговорили с двумя гостями ставшего скандальным дня рождения, пожелавшими остаться анонимными. Было «очень весело и душевно», «очень веселый ведущий Евгений Денисов, я давно так не смеялась». Подробностей про обнаженную труппу, однако, собеседники не рассказали, но и не отрицали их присутствия.

Однако стриптизеры с атрибутами БДСМ не удивляют так, как еще один приглашенный гость – милый козленок. Что делали гости с ним, пожалуй, «Абирег» не будет узнавать.

Стоит отметить, что Ксения Чугунова является членом Нотариальной палаты Воронежской области, членом комиссии по IT-технологиям палаты, членом ассоциации юристов и она «рассказала бы и ответила бы на все вопросы, однако не может без согласования с палатой давать комментарии или интервью для СМИ».

«Абирег» обратился в нотариальную палату с вопросом о том, насколько допустимы такие эпатажные празднования для членов ведомства. Врио президента палаты Галина Червонная посоветовала дождаться возвращения главы ведомства Анны Чугуновой, но уточнила, что «насколько она знает, у Ксении Чугуновой закрытый профиль».

Можно сделать вывод, что если закрыть свой аккаунт, то ведомство не будет против любых мероприятий, которые устраивают члены палаты.

Скриншоты из телеграм-канала «АБЫРВАЛГ»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1