WorldClass

27 апреля 2024, 09:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: обнаружитель беспилотника, туристический Луганск и фестиваль воздухоплавания

23.09.2023 12:06
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: обнаружитель беспилотника, туристический Луганск и фестиваль воздухоплавания

Воронеж. 23.09.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита ездила в Луганск и Суздаль, демонстрировала новинки и благодарила за доверие. Подробности – в нашем традиционном обзоре.

Новоиспеченный спикер Липецкого областного совета депутатов и внук депутата Владимира Архипенко Владимир Сериков после своего избрания сразу же завел страничку в телеграм-канале. Там он поблагодарил всех коллег за оказанное доверие, а также губернатора Игоря Артамонова, который поддержал 28-летнего кандидата. «Отдельную благодарность хочу выразить губернатору Игорю Георгиевичу Артамонову за веру в молодое поколение, в людей, которые хотят работать на благо родного региона», – написал молодой спикер. Также он вспомнил и о своих корнях: «У нас в семье есть преемственная история служения Родине. Мой дед Владимир Александрович Архипенко служил Родине на поприще государственного оборонного заказа. Он отслужил и шесть депутатских сроков, а в 2021 году я подставил ему плечо. Поэтому для меня новая должность – вполне гармоничное развитие событий. Я так воспитан: куда Родина направит – туда и пойду».

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена рассказала о необычной новинке, которую предлагает организация. В нынешних реалиях – это очень важная вещь, присмотритесь. «Наша новинка – это лучшее, что у нас было. Обнаружитель БПЛА. Космос какой-то! Из серии – как перестать покупать нужные вещи, когда главный бухгалтер дышит в спину и ругается) С намеками остановитесь. Восьмое приобретение за два месяца», – написала госпожа Гамбург.

Директор воронежского бюро M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова побывала на фестивале воздухоплавания в Суздали. «Я очень люблю подарки. Особенно такие! Потому что настраиваюсь на них. Неожиданно для себя стали зрителями Большого фестиваля воздухоплавания. Суздаль удивила нас очень», – пишет директор. Повезло же с подарком!

Глава департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Сергей Корчевников побывал в Луганске в рамках служебной командировки. Помимо того, что он успел решить рабочие вопросы, он также оценил городскую среду. «Посещая различные объекты в городе, получил и впечатления от Луганска. Он оказался достаточно большим городом, много зелени, широкие улицы. Конечно, еще много работы по восстановлению, ремонту и благоустройству, но это дело времени, и мы увидим эту жемчужину Донбасса в новом качестве и привлекательной для туристов», – написал господин Корчевников.

Часть фото из Instagram (проект Meta, деятельность данной организации в России запрещена)

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0