Воронежская школа имени Вильгельма Столля отметила 115-летний юбилей
Светская хроника -МОУ СОШ №24 в этом году исполнилось 115 лет.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Светская хроника -МОУ СОШ №24 в этом году исполнилось 115 лет.
Количество процедур банкротств остается на прежнем уровне.
Администрация Воронежа объявила конкурс на открытие кредитной линии объемом 360 млн рублей под 21,6% годовых (77,9 млн рублей), следует из аукционной документации.
Светская хроника — В последний раз Иосиф Кобзон выступал в Воронеже пять лет назад — в октябре 2010-го.
Светская хроника -1 и 2 марта в Воронеже состоялись выступления одного из самых ярких пианистов современности Дениса Мацуева.
Офшорные Magna Finance Investment Limited (контролируется председателем совета директоров ГК «Продимекс» Игорем Худокормовым) и Salermo S.A.