Компания · досье
ГК «Компьюлинк Инфраструктура ТО: главные новости
Раз в день пришлем письмо с новыми материалами «Абирега» по досье «ГК „Компьюлинк Инфраструктура ТО». Отписка в один клик.
Проверьте почту: мы отправили письмо для подтверждения. Письма начнут приходить после подтверждения.
Последние новости
- Картина дня · Тамбов
Скандальный концессионер не смог взыскать 413 млн рублей с тамбовских властей
Главное
Тамбовская прокуратура обжалует возврат уголовного дела о хищении 119 млн рублей топ-менеджерами «Компьюлинка»
В региональной прокуратуре «Абирегу» рассказали, что будут обжаловать решение суда по факту возврата им дела «ввиду незаконности и необоснованности»
Скандальный концессионер не смог взыскать 413 млн рублей с тамбовских властей
«Компьюлинк» хотел взыскать с тамбовских властей больше 400 млн рублей, но суд не встал на его сторону.
Суд вернул прокурору уголовное дело о хищении 119 млн рублей топ-менеджерами тамбовской теплоснабжающей компании
Фигурантов уголовного дела задержали в августе 2022 года
Уголовное дело о хищении 119 млн рублей топ-менеджерами тамбовской теплоснабжающей компании ушло в суд
Прокуратура Тамбовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в отношении топ-менеджеров ГК «Компьюлинк инфраструктура ТО».
Материалы по годам
6 материалов с 2023 года| 2023 | 2 |
|---|---|
| 2024 | 4 |
| 2025 | 0 |
| 2026 | 0 |
Архив по годам · 6
2024 · 4 материала
- Картина дня · Тамбов
Скандальный концессионер не смог взыскать 413 млн рублей с тамбовских властей
2023 · 2 материала
- Картина дня · Черноземье
Главное в Черноземье: 28-летний спикер липецкого облсовета и падение доходов металлургов
Обновлено
Подборка собирается автоматически по упоминаниям в материалах «Абирега».



