Липецк
Деловые и экономические новости Липецка и Липецкой области.
lipetsknews // Имущество обанкротившегося Липецкого вагоноремонтного завода выставят на торги
Сумма недвижимого имущества предприятия составляет 64 млн рублей.
- Аналитика
Начальник управления инновационной и промышленной политики Липецкой области Владимир Лаврентьев: «Дайте нам нишу шлифовальных станков, и мы будем их делать»
Липецк. 12.01.2015. Аналитика — С августа 2014 года в Липецке при содействии ОАО «СТАНКОПРОМ» началось возрождение станкостроительной отрасли.
Черноземье и Россия
- Черноземье
Ставропольский бройлер и Завод Премиксов №1 оспорят взыскание 213 млн рублей
- Черноземье
«Сливки соцсетей»: страшная поездка, «тыквенный спас» и сила Сибири
- Россия
«Норникель» увеличил чистую прибыль по РСБУ почти в 3,5 раза – до 80 млрд рублей
- Россия
АЛРОСА получила 23,6 млрд рублей убытка за девять месяцев
- Черноземье
Топ самых читаемых новостей «Абирега» за 30 октября, пятница
СКР прекратил дело в отношении головной структуры липецкой «Рошен» из-за конфликта с «Объединенными кондитерами»
СКР прекратил уголовное дело в отношении головной структуры липецкой кондитерской фабрики «Рошен», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Виолетту Волкову.
Владелец головного подразделения липецкого Roshen не исключил продажи актива менеджменту в рассрочку
Lipetsknews // Липецкая компания «Боринское» в 2015 году планирует открыть новое производство
Кроме выпуска газовых котлов предприятие намерено выпускать запчасти к сельхозтехнике.
Управление ОЭЗ «Липецк» отдано на региональный уровень
Управление федеральными экономзонами теперь отдано на региональный уровень.
«Щелково-Агрохим» запустило в Липецкой области селекционный центр за 370 млн рублей
«Щелково-Агрохим» запустило в Липецкой области селекционный центр за 370 млн рублей (юрлицо — ООО «Бетагран Липецк»), сообщили в компании.
Счетная палата осталась недовольна работой липецких властей по созданию автотуристических кластеров
Счетная палата провела проверку использования средств на создание автотуристических кластеров в регионах. Самые серьезные нарушения зафиксированы в Липецкой области.
МСП-Банк даст 150 млн рублей липецкому «Агрокомплексу Добровскому» на модернизацию
МСП-Банк выделит 150 млн рублей на модернизацию «Агрокомплекса Добровский» (Липецкая область), сообщили в банке.