WorldClass

28 марта 2024, 21:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Осиротевшее» после отъезда Марины Раковой в Севастополь воронежское управление архитектуры пока побудет без руководителя

15.01.2018 14:39
Автор:

Воронеж. 15.01.2018. ABIREG.RU – Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников назначил на должность директора департамента архитектуры и градостроительства бывшего главного архитектора Воронежской области Марину Ракову, сообщили в местной администрации.

Там уточнили, что госпожа Ракова сменила в должности Александра Моложавенко, который был «понижен» до первого заместителя директора – главного архитектора Севастополя. Среди первоочередных задач на новом посту госпожа Ракова обозначила необходимость создания системы градостроительной документации, сопровождения приоритетных проектов и выстраивания конструктивного диалога с участниками градостроительных отношений.

«Большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность. Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежском регионе, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу Севастополю», – пояснила сама Марина Ракова.

В воронежском управлении архитектуры и градостроительства, которое чиновник официально покинула с 11 января, исполняющего обязанности руководителя пока не назначили. Как пояснили «Абирегу» в областном правительстве, работу ведомства сейчас курируют заместители Анатолий Власов и Андрей Еренков в своих прежних должностях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0