WorldClass

29 марта 2024, 14:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Выходец из столичных электросетей Евгений Голубченко закрепился в статусе руководителя «Воронежэнерго»

22.05.2018 10:13
Автор:

Воронеж. 22.05.2018. ABIREG.RU – Исполняющий обязанности директора филиала ПАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» Евгений Голубченко утвердился в должности без приставки и. о., сообщили в компании.

Господин Голубченко возглавил «Воронежэнерго» в конце ноября минувшего года, сменив перешедшего на другую работу Мухаммада Богатырева. Тогда в «МРСК» пояснили, что «изменения на руководящих должностях в компании проводятся системно в рамках концепции, направленной на обновление и ротацию управленческих кадров».

Напомним, Мухаммад Богатырев в мае 2017 года был назначен исполняющим обязанности директора вместо Вячеслава Антонова. В августе совет директоров утвердил его на должность главы филиала, однако в этом статусе господин Богатырев проработал всего чуть более трех месяцев.

Евгений Голубченко окончил Харьковский государственный технический университет радиоэлектроники по специальности «системы автоматизированного проектирования электронных аппаратов». С 2012 года руководил ОАО «Энергоцентр», с 2014 года – филиалом ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» – «Новая Москва».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0