WorldClass

24 апреля 2024, 22:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вадим Некрылов возглавил корпоративный блок филиала «Воронежский» Банка ОТКРЫТИЕ

21.06.2010 09:59
Автор:

Воронеж. 21.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Вадим Некрылов приступил к обязанностям руководителя корпоративного блока филиала «Воронежский» Банка ОТКРЫТИЕ. Ранее он занимал пост Управляющего Воронежским филиалом «Транскапиталбанка».

В его задачи будет входить взаимодействие с предприятиями региона и субъектами малого предпринимательства по кредитным программам банка.

В команде управляющего филиалом «Воронежский» Банка ОТКРЫТИЕ Валерия Жировова это второй сотрудник, ранее руководивший банковским подразделением. В декабре 2009 года заместителем управляющего по рознице стал Григорий Мальцев, ранее занимавший должность директора операционного офиса «Воронежский» Московского кредитного банка.

Вадим Некрылов родился в 1974 году в городе Омске. Имеет два высших образования: Воронежский государственный университет и Московский социальный университет, закончил исторический и экономический факультеты.

С 2000 года работает в банковской сфере – в воронежских подразделениях банка «Павелецкий», «Альфа-банк», «Диалог-Оптим» «АКИБАНК», а затем - заместителем управляющего и управляющим филиалом «ТКБ» (ЗАО).

ЗАО «Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ» (до 23 июля 2009 г. – Русский Банк Развития) входит в ТОП-100 банков России по размеру собственных средств и активов. Акционером Банка является ФК «ОТКРЫТИЕ». Банк работает в 27 городах РФ.

В настоящее время происходит процесс объединения КБ ОТКРЫТИЕ с Инвестбанком ОТКРЫТИЕ и с Банком «Петровский», которое завершится к 1 октября 2010 года. К концу 2010 года активы объединенного банка ожидаются на уровне 100 млрд рублей, и, по прогнозам, Банк ОТКРЫТИЕ войдет в ТОП-20 крупнейших частных российских банков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0