WorldClass

25 апреля 2024, 05:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор отправляет в отставку руководителя департамента труда и соцразвития Татьяну Мещерякову

03.08.2010 12:38

Руководитель департамента труда и соцразвития Татьяна Мещерякова в ближайшее время может отправиться в отставку. По появившейся информации, соответствующий приказ уже был подписан вечером 2 августа. Причиной возможного ухода с поста, как сообщают источники, могли стать разногласия с губернатором Алексеем Гордеевым, связанные с последствиями лесных пожаров в пригороде Воронежа. Так, на департамент в настоящее время ложится серьезная нагрузка по решению разрешению ситуации, возникшей после пожаров. Действиями ведомства, вероятно, оказался недоволен сам губернатор.

Вместе с тем, сейчас в областном правительстве информацию об уходе Татьяны Мещеряковой не подтверждают. Не исключено, что приказ об отставке был отозван, и губернатор будет решать кадровые вопросы в более спокойное время.

*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0