15 октября 2025, 17:54
Экономические деловые новости

Колонка эксперта

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Колонка эксперта

Аркадий Малыгин стал директором структуры «Готэка» в Курской области

15.10.2025 15:24
Автор:
Аркадий Малыгин стал директором структуры «Готэка» в Курской области
Фото с сайта компании
В «Готэк-полипаке» вступил в должность директора Аркадий Малыгин.

В курском «Готэк-полипаке» (входит в ГК «Готэк») вступил в должность директора Аркадий Малыгин. Информацию «Абирегу» подтвердил сам господин Малыгин.

Журналист «Абирега» связался с руководителем. Он рассказал, что является человеком не новым в «Готэке». Ранее управленец работал пять лет директором по продажам в предприятии «Готэк-Полипак Переславль».

«Мои первоочередные задачи – повышение загрузки производственных мощностей, увеличение выпуска продукции, рост объемов продаж, оптимизация издержек и повышение доходности всего предприятия», – рассказал руководитель.

Также он отметил, что ему понравился город Железногорск, куда он переехал из-за перевода на новую должность (именно там расположена производственная площадка компании).

«После сумасшедшего ритма мегаполиса Москвы это совсем другая жизнь – и мне это нравится», - поделился Малыгин.

Добавим, господин Малыгин сменил на посту Алексея Панова. Он руководил организацией с апреля 2024 года.

АО «Готэк-полипак» (входит в ГК «Готэк») зарегистрировано в 2001 году в Курской области. Основной вид деятельности общества – полиграфия и предоставление услуг в этой области. По данным на 2024 год выручка компании составила 3,5 млрд рублей, а чистая прибыль – 189,4 млн рублей.

Комментарии 0