WorldClass

20 апреля 2024, 14:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Гидрогаз» возглавил Владимир Панов

14.10.2010 12:14
Автор:

Воронеж. 14.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – После перехода гендиректора ЗАО «Гидрогаз» (Воронеж) Дмитрия Маркова на работу в правительство региона предприятие возглавил Владимир Панов, работавший до этого в должности замруководителя предприятия по экономике, сообщили в компании.

Известно, что пост гендиректора господин Панов занял 11 октября.

Напомним, что теперь уже бывший глава предприятия Дмитрий Марков указом губернатора области назначен региональным вице-премьером по промышленности, транспорту, связи и инновациям. Кандидатура господина Маркова была предложения Советом промышленников Воронежской области.

Владимир Панов родился в 1961 году. До своего назначения на пост гендиректора компании работал в «Гидрогазе» длительный срок в должности замруководителя и курировал экономические вопросы.

ЗАО «Гидрогаз» основано в 1996 году группой специалистов воронежского Конструкторского бюро химавтоматики, занимавшихся разработкой турбонасосов. Выпускает промышленные насосы, фильтры и другие агрегаты для очистки жидкостей, запорно-регулирующую аппаратуру и сопутствующее оборудование. По данным «Кредитинформ», по 50% акций предприятия принадлежат ПКТФ «Амогус» и «Протон-недвижимость» (конечным бенефициаром считается Дмитрий Марков). Оборот компании в 2009 году составил 314,54 млн рублей, чистая прибыль - 13,84 млн рублей, активы компании составляют 49,3 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0