WorldClass

20 апреля 2024, 16:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ВТБ поддержал красных

04.04.2011 18:24

Представители совета акционеров ВТБ провели в Воронеже семинар для своих акционеров по финансовой грамотности, где основным вопросом стала проблема низкой стоимости акций банка.

Между тем в рамках семинара консультационного совета акционеров ВТБ совместно с Союзом заемщиков и вкладчиков России (СЗВ России) 26 марта 2011 года первый заместитель президента — председателя правления ОАО «Банк ВТБ» Василий Титов призвал воронежское руководство банка и акционеров поддержать на предстоящих выборах депутата от КПРФ Сергея Гаврилова.

Предправления похвалил Сергея Гаврилова за привлечение инвестиций в Воронежскую область и его вклад в развитие банковской системы.

Напомним, что Сергей Гаврилов является членом Консультационного совета акционеров ВТБ и отвечает за работу с обращениями акционеров.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0