WorldClass

24 апреля 2024, 04:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Восточного филиала «Квадры» Александр Горобцов уходит в отставку?

29.04.2011 16:19

Сразу несколько источников «Абирега» рассказали, что глава восточного филиала ОАО «Квадра» (бывшая ТГК-4, входит в группу ОНЭКСИМ Михаила Прохорова) Александр Горобцов уходит со своего поста сразу после месячного отпуска, который начался 28 апреля. По данным собеседников «Абирега», отставка по большей части связана с несогласием господина Горобцова с политикой федерального менеджмента «Квадры». В частности, полномочия руководителя филиала оказались сильно ограничены, а первые лица Восточного филиала заменены вопреки его воле.

Восточный филиал ОАО «Квадра» является одним из двух крупнейших региональных подразделений генерирующей компании. В него входят теплоэнергетические мощности Липецкой и Тамбовской области. Александр Горобцов руководил предприятием более 10 лет.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0