WorldClass

26 апреля 2024, 00:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская модель Василиса Эминбейли, у которой похитили более 4 млн рублей, не имеет собственных источников дохода

04.05.2011 17:39

Воронежская модель – победительница конкурса «Краса Воронежского края-2011» Василиса Эминбейли, у которой злоумышленники похитили из бардачка автомобиля Porsche Cayenne около 4,2 млн рублей, в течение трех последних лет официально не имеет никаких источников дохода.

Напомним, что деньги модель оставила на ночь в автомобиле, стоимостью более 3 млн рублей, решив, что там их хранить безопаснее, чем в квартире.

Отметим, что организаторы «Красы Воронежского края» распространили пресс-релиз, где заявили, что похищенные деньги предназначались для покупки квартиры в Москве (4 млн рублей – задаток) – подарок молодого человека, который «всячески заботится и ухаживает за Василисой». Об избраннике модели организаторы конкурса говорят, что он «имеет высшее экономическое образование и управляет международным бизнесом, связанным с регулярными командировками».

Согласно другой официальной версии, деньги на квартиру модели и ее сестре дали их родители. Девушка в настоящее время прописана в Борисоглебске Воронежской области. Последние три года она проживает в Москве.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0