WorldClass

20 апреля 2024, 00:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Народный артист Валерий Леонтьев на своем концерте в Воронеже обнаружил «рост рубля» и показал цирковой трюк

09.02.2012 11:39
Автор:

Воронеж. 09.02.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – С «Юбилейной программой», приуроченной к 40-летию творческой карьеры, 7 февраля в воронежском цирке выступил Валерий Леонтьев. В зале был аншлаг, давние и преданные поклонники артиста во время концерта заметили, что их кумир поет свои самые лучшие песни.

А сам певец со сцены заявил:

- Даже не хочу говорить о юбилее. Вы не думайте, что это творческий отчет. 40 лет на сцене в один вечер не уместишь!

Валерий Леонтьев был приветлив с залом, демонстрировал креативные костюмы, с благодарностью принимал цветы и овации. По заведенной традиции артист выходил в зал общаться с народом и шутил. Одна из ремарок певца оказалась особенно ироничной.

- Я заметил, кого у нас только на эстраде нет, - сказал господин Леонтьев. - И Примадонна, и Король, и Золотой голос, и Серебряный голос… А я пока 40 лет ездил с концертами от Геленджика до Урала, по всей стране, все звания без меня разобрали. Так я и остался такой, как есть, без титула. Зато вы ко мне приходите…

В тот вечер Валерий вообще удачно шутил. По давней традиции танцоры Леонтьева (шоу-балет «Опасные связи») показали стриптиз и собрали со зрительниц деньги, а потом демонстрировали заработанное боссу. Достав из кейса длинную сувенирную пятисотку, Леонтьев поднял ее высоко над головой и пошутил:

- Пока я был в отпуске, смотрю, рубль вырос!

Зрители оценили шутку и отблагодарили певца аплодисментами.

Но и «длинный рубль» Леонтьева - даже не самое интересное на фоне циркового трюка, который 63-летний артист проделал, вскочив на неширокий парапет на высоте трех-четырех метров от пола. Певец балансировал там несколько минут, пока пел песню, держась за тросы. Личный охранник артиста сильно испугался, а зрители пришли в восторг! Народу понравилось! В финале вечера зрители никак не хотели отпускать Валерия Леонтьева со сцены. Певец трижды выходил на арену, чтобы попрощаться с поклонниками, а особенно с поклонницами, которые съехались в Воронеж из Санкт-Петербурга, Алма-Аты, Нижнекамска и других городов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0