WorldClass

19 апреля 2024, 14:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Актриса Жанна Эппле в Воронеже призналась, что главный секрет её красоты - в спорте и сексе

27.02.2012 12:57
Автор:

Воронеж. 27.02.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Актриса театра и кино Жанна Эппле («Улица разбитых фонарей») побывала в Воронеже 23 февраля. Вместе с коллегами Татьяной Васильевой и Станиславом Садальским она сыграла в антрепризном спектакле «Валенок» на сцене оперного театра.

В антракте актриса пообщалась с журналистами и в первую очередь рассказала, как ей комфортно работается с нашим земляком Стасом Садальским.

- Нам отлично друг с другом работать, - призналась актриса. - Он давно меня очаровал и обаял, мы седьмой год вместе работаем. Я очень люблю его. И вы знаете, у нас со Станиславом Юрьевичем каждый день - праздник. Сегодня вот 23 февраля. И я его в честь такого праздника поцеловала в щечку. Стас пришел в восторг! Ради такого подарка он даже не побоялся заразиться от меня гриппом, я сегодня сижу на антибиотиках. А вообще, я очень слабенькая, дохленькая, худенькая…

Такая «слабость» не мешает актрисе самой воспитывать двоих детей.

- Моему старшему сыну Потапу уже 20 лет, - рассказала о материнстве госпожа Эппле. - Он учится в Строгановке, работает дизайнером на мебельной фабрике «8 Марта». Младший, Фима, ему 10 лет, – очень артистичный мальчик, пробует себя в качестве артиста. Он уже начал сниматься в рекламе, скоро будет в сериале работать. Я вожу его на машине на кастинги… Что вы, я не пробиваю ему дорогу! Это иллюзия, что кому-то кто-то может помочь. Все зависит от таланта человека, а не от популярности его родителей. Я вижу в сыне и желание, и талант. У него очень хорошие данные. Пусть попробует. Может быть, когда вырастет, скажет что хочет быть стоматологом. И я надеюсь на это. Мне кажется, что волосы и зубы нужны всегда! Сыновья у меня хорошие… Если бы у меня была материальная возможность, я бы каждый год рожала… А когда спрашивают о моем секрете красоты, я отвечаю словами Катрин Денев: нужно много-много сна без сновидений и много-много воды без газа. Ну а так, конечно, это спорт. Когда у меня есть время, я занимаюсь в тренажерном зале. Я бывшая гимнастка, и для меня очень важен активный спорт. Когда гастроли, то пропускаю тренировки. В целом, спорт и секс - вот два главных секрета красоты.

И рождение ребенка у актрисы Жанны Эппле вполне может стать реальностью. Дело в том, что у Жанны сейчас есть жених Дмитрий, который подарил ей дорогую машину, и намерения у него самые серьезные. Плюс некое предсказание, известное общественности из Интернета, согласно которому у Жанны в ближайшее время родится дочка.

Сама госпожа Эппле на такие слова только улыбается:

- Какая прелесть! Что касается предсказаний, то хочется в них верить, но только в хорошие… Хочется, чтобы все было хорошо, чтобы вокруг были хорошие мужчины, как мой Дмитрий, как наш Станислав Юрьевич! Какие качества я ценю в мужчинах? Чтоб не жадный был и иногда мылся. Я люблю, когда от мужчины хорошо пахнет духами, а не сигаретами какими-нибудь. Конечно, хотелось бы, чтоб мужчина был умным, с чувством юмора. Чтобы присутствовала и щедрость – материальная и душевная.

epple1

epple3

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0