03 февраля 2025, 07:54
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Акционеры воронежской компании «ВолГО строительное» 30 марта выберут себе гендиректора и утвердят годовой отчет

12.03.2012 12:24
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - Акционеры воронежского ОАО «ВолГО строительное» на годовом собрании 30 марта утвердят годовой отчет и бухгалтерский баланс компании за 2011, а также выберут гендиректора, сообщили «Абирегу» в компании. Совет директоров, в частности, предложил акционерам продлить полномочия Александра Воллиса, который сейчас возглавляет компанию. В настоящее время продолжается работа по подведению финансовых итогов предприятия за год.

Воронеж. 12.03.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Акционеры воронежского ОАО «ВолГО строительное» на годовом собрании 30 марта утвердят годовой отчет и бухгалтерский баланс компании за 2011, а также выберут гендиректора, сообщили «Абирегу» в компании.

Совет директоров, в частности, предложил акционерам продлить полномочия Александра Воллиса, который сейчас возглавляет компанию. В настоящее время продолжается работа по подведению финансовых итогов предприятия за год. Как пояснили в «ВолГО строительном», в начале апреля документы необходимо сдать в налоговую службу, предварительно утвердив их на собрании акционеров.

На мероприятии будут также рассмотрены вопросы об избрании совета директоров, ревизионной и счетной комиссий. Вопрос о выплате дивидендов, как отметили в компании, на собрание выноситься не будет.

ОАО «ВолГО строительное» - крупная строительная компания Воронежа, специализирующаяся на строительстве жилых комплексов. В настоящее время компания является генподрядчиком строительства отеля Hampton by Hilton в Воронеже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0