WorldClass

20 апреля 2024, 02:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергея Фабричнова на посту главы воронежского «Россельхозбанка» сменит Александр Кошеваров?

21.03.2012 13:17

Главу воронежского «Россельхозбанка» Сергея Фабричнова, который в ближайшее время планирует покинуть этот пост, может сменить экс-глава воронежского ВТБ24 Александр Кошеваров.

Александр Кошеваров возглавлял воронежский ВТБ24 с момента его открытия и считается авторитетным и опытным банкиром. На розничном рынке при нем филиал занял позиции одного из лидеров, и его положительно характеризовало руководство банка. В то же время многие клиенты отмечают его взрывной характер и эмоциональность.

Напомним, что господин Кошеваров в ноябре 2011 года, после ухода с поста, указал в электронном письме, что с середины октября работает в банке ВТБ24 в Москве в должности вице-президента и осуществляет функции, связанные с продажей банковских продуктов. Сам банкир считает, что этот шаг является новым этапом в его профессиональном развитии.

Отметим, что об уходе Сергея Фабричнова с поста стало известно от источников на банковском рынке. В самом РСХБ информацию не комментируют.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0