WorldClass

25 апреля 2024, 18:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Приватная встреча с телеведущим и ресторатором Владимиром Познером в Воронеже отменилась из-за погодных условий

11.04.2012 15:03
Автор:

Воронеж. 11.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – На сегодня в Воронеже было намечено две творческие встречи с известным телеведущим, писателем и ресторатором Владимиром Познером (в книжном магазине «Амиталь» и в Центре Галереи Чижова). Познер должен был представить свою книгу «Прощание с иллюзиями», которая стала бестселлером в США.

В полдень господин Познер должен был презентовать свою книгу в супермаркете «Амиталь», расположенном на Фридриха Энгельса, 52. Однако за час до встречи подписчикам сети «Амиталь» пришли сообщения следующего содержания: «Встреча с В.Познером отменяется по вине авиаперевозчика. Извините». В самом магазине «Амиталь» сообщили, что воронежский аэропорт не смог принять самолет, на котором летел известный телеведущий.

В Центре Галереи Чижова, куда 11 апреля в 16:00 журналистов приглашали на «приватную встречу в зоне ресторанного дворика с известным телеведущим Владимиром Познером», сообщили, что господин Познер не смог вылететь в Воронеж из-за погодных условий. И утром 12 апреля телеведущий вылетает в Париж (у Владимира Владимировича тройное гражданство – Россия, Франция, США). В отделе по работе со СМИ ЦГЧ также сообщили, что, возможно, встреча с Познером (в нашем случае - приватная) будет перенесена на будущее.

Помощник Владимира Владимировича Познера, Вадим, до которого удалось дозвониться «Абирегу», сообщил, что никакой информацией по поводу несостоявшегося вояжа господина Познера в Воронеж, он не располагает.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0