WorldClass

26 апреля 2024, 06:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Гаврилов переходит на работу в правительство России?

28.04.2012 16:22

Как стало известно, депутат Госдумы от Воронежской области, представитель КПРФ Сергей Гаврилов может перейти на работу в правительство России.

Какой конкретно пост готовится занять господин Гаврилов в составе нового правительства России, пока не сообщается. Известно однако, что депутат будет работать в финансово-экономическом блоке. В зоне его ответственности окажется также борьба с коррупцией.

Отметим, что в составе Госдумы шестого созыва Сергей Гаврилов возглавляет комитет по вопросам собственности. В Госдуме прошлого созыва он занимал пост зампреда комитета по транспорту. Депутат известен как лоббист авиаотрасли. Будучи в парламенте представителем Воронежской области, он регулярно выступал за сохранение серийного производства самолетов на ВАСО. В Госдуму нового состава Сергей Гаврилов избирался по списку КПРФ под первым номером в регионе.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0