04 февраля 2025, 04:05
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежская авиакомпания «Полет» (Воронеж) собирается открыть рейсы в Турцию и Грецию

28.04.2012 17:58
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) - С 28 апреля воронежская авиакомпания «Полет» начала осуществлять ежедневные чартерные рейсы в Анталию (Турция), а также планирует открыть аналогичные в Грецию, сообщили в компании. Авиасообщение с Грецией планируется начать с 31 мая. В авиакомпании отмечают, что в Турцию полеты совершают российские воздушные судна Ан-148 - лайнеры повышенной вместимости (на 72 места), которыми владеет «Полет».

Воронеж. 28.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – С 28 апреля воронежская авиакомпания «Полет» начала осуществлять ежедневные чартерные рейсы в Анталию (Турция), а также планирует открыть аналогичные в Грецию, сообщили в компании.

Авиасообщение с Грецией планируется начать с 31 мая.

В авиакомпании отмечают, что в Турцию полеты совершают российские воздушные судна Ан-148 – лайнеры повышенной вместимости (на 72 места), которыми владеет «Полет». Самолетами такой же модификации будут отправлять воронежцев в Грецию.

ЗАО «Авиационная компания «Полет» специализируется на нестандартных грузовых перевозках на самолетах Ан-124-100 «Руслан», в настоящее время осваивает рынок регулярных грузовых перевозок самолетами Ил-96-400Т. Кроме того, ЗАО «Полет» осуществляет пассажирские авиаперевозки в регионах России и за рубежом.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0