WorldClass

16 апреля 2024, 22:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал ВТБ в рамках реорганизации банка станет базовым для всего ЦФО

14.05.2012 16:51

ВТБ завершает реорганизацию региональной сети, в результате которой воронежский филиал банка может стать базовым для всего Центрального федерального округа. Официально в ВТБ не раскрывают данные о том, в каких регионах останутся филиалы, а в каких они будет преобразованы в операционные офисы. Всего, как сообщалось ранее, на всю Россию останется всего восемь филиалов. Общее число точек присутствия, как уточняли в банке, не изменится.

Как сообщают источники, вопрос о том, что в Воронеже останется филиал ВТБ, окончательно решен. При этом подразделения в других областях Черноземья будут преобразованы в операционные офисы. Официально ВТБ раскроет информацию о реорганизации в начале июня.

Отметим, что по аналогичной схеме была преобразована региональная сеть ВТБ24: воронежский филиал является одним из восьми, действующих в настоящее время, и является базовым для всего Центрального федерального округа, курируя дополнительные и операционные офисы по всей его территории.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0