WorldClass

26 апреля 2024, 17:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже иномарки запустили на режимное предприятие

13.06.2012 13:32
Автор:

Воронеж. 13.06.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – В Воронеже на территории Воронежского механического завода прошла уникальная акция - на территорию режимного предприятия пустили иномарки для проведения тест-драйва.

7 и 8 июня на территории Воронежского механического завода состоялся тест-драйв автомобилей Opel и Chevrolet. Эту акцию ВМЗ организовал совместно с автосалоном «Автомир», официальным дилером Opel и Chevrolet в Воронеже.

В течение двух дней по окончании рабочего времени сотрудники завода тестировали новинки 2012 года: автомобили Chevrolet Сruze (хэчбэк), Chevrolet Aveo, Сhevrolet Epica, Opel Antara и Opel Astra.

Заводчане активно консультировались со специалистами, изучали комплектацию и обсуждали стоимость представленных авто. Кстати, по наблюдениям, у женщин особый интерес вызвали модели автомобиля Opel, в то время как мужская аудитория отдала предпочтение Chevrolet. Все участники тест-драйва получили фирменные подарки, а также заряд хорошего настроения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0