WorldClass

24 апреля 2024, 12:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже пройдет концерт известного телеведущего Xzibit в недостроенном luxury-ресторане

14.06.2012 12:47
Автор:

Воронеж. 14.06.2012 - Светская хроника - В Воронеже 16 июня в Angels Fashion Place пройдет концерт американского рэпера, актера и телеведущего Xzibit (в Воронеже он более известен также как ведущий телевизионного шоу «Тачку на прокачку» на MTV). Причем фактически концерт пройдет в обновленном ночном клубе Angels и недостроенном двухэтажном luxury-ресторане «Платонов».

Вероятнее всего, владельцы Angels рассчитывали завершить строительство нового ресторана на месте летней площадки «Ангелов» к этому времени - строительные работы шли круглосуточно. Но не успели. Первоначально при этом, говорят, должен был приехать Баста Раймс, но не сложилось и пришлось звать телеведущего.

Напомним, что в конце мая владельцы Angels открыли в детском парке «Орленок» ресторан-бар «Подушка» по типу закрытого «Баскервиля» - даже с теми же самыми танцами у барной стойки. Похоже, туда же перенесли столы и персонал из Angels, а сам клуб закрыли на реставрацию.

Говорят, что, как и при строительстве «Платонова», работы шли круглосуточно - перетянули мебель, обновили ложа. Как выразился представитель клуба, «имперское ложе сделали имперским», почистили полы, поставили новый звук и свет.

Владельцы клуба признают, что в связи с интересом к Xzibit будет задействован и построенный к тому времени на 90% «Платон». При этом подумывают закрыть на этот день «Подушку», чтобы справиться с наплывом посетителей. При этом Angels и дальше будет работать только по выходным дням, а постоянно будет работать именно новый ресторан.

Официальное же открытие нового лакшери-ресторана запланировано на 29 июня (на фото - ресторан 13 июня). Планируется, что в нем на двух этажах будет 21 столик. Ранее владельцы Angels намекали, что новое заведение должно оттянуть посетителей у самого модного на сегодняшний день заведения Воронежа - у «Бархата».

Правда, управляющий Restorator Project (владеют в том числе и «Бархатом») Роман Киселев пока скептически настроен по поводу того, что «Бархату» что-то угрожает. «Пока не понятна концепция, кухня, сервис, интерьер нового заведения - сомневаюсь, что на «Бархате» открытие нового заведения как-то скажется», - отметил он.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0