08 февраля 2025, 15:23
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Мэрия Воронежа пополнилась уже вторым представителем «Ангстрема»

05.04.2013 11:17
Автор:
И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин назначил на пост руководителя управления обеспечения деятельности главы города выходца из мебельного холдинга «Ангстрем» Светлану Иванову, сообщили в мэрии. Госпожа Иванова сменила на этом посту Станислава Засимского. Отметим, что это второе официальное назначение Геннадия Чернушкина на новом посту и в обоих случаях структура мэрии пополнялась представителями мебельного холдинга, основанного им.

Воронеж. 05.04.2013. ABIREG.RU – И.о. мэра Воронежа Геннадий Чернушкин назначил на пост руководителя управления обеспечения деятельности главы города выходца из мебельного холдинга «Ангстрем» Светлану Иванову, сообщили в мэрии.

Госпожа Иванова сменила на этом посту Станислава Засимского.

Отметим, что это второе официальное назначение Геннадия Чернушкина на новом посту и в обоих случаях структура мэрии пополнялась представителями мебельного холдинга, основанного им. Напомним, что в середине марта Геннадий Чернушкин произвел первое назначение в аппарате мэрии, сменив руководителя контрольно-аналитического управления. Занимавшего эту должность Андрея Цибульского сменил выходец из мебельного холдинга «Ангстрем» Максим Литвинов.

Светлана Иванова - 1970 года рождения. С 1994 года по 2013 год работала в структуре «Ангстрема»: руководитель секретариата, управляющая по маркетингу, начальник сектора дизайна и разработки нового продукта, руководитель обособленных подразделений, руководитель проекта по работе с концерном ИКЕА (Швеция).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 13