WorldClass

28 марта 2024, 21:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Трудовой коллектив завода «Рудгормаш» готовится к митингам протеста?

17.04.2013 13:27

По информации источников, трудовой коллектив завода «Рудгормаш» готовится подать заявку на проведение митинга протеста у здания Воронежской областной прокуратуры.

По мнению рабочих, именно по указанию прокуратуры на заводе не прекращаются проверки. Предприятие проверили на противопожарную безопасность, антитеррористическую подготовку и на предмет экологической безопасности. Дело дошло до того, что проверке подвергся учебный центр, где проходят практику учащиеся профессионального лицея №4. У студентов проверили дневники и посещаемость практических занятий.

Также коллективу стало известно, что каждую среду в городской прокуратуре проходит совет по проблемам «Рудгормаша», в частности, по поводу задержек выплаты зарплаты. По этому поводу люди недоумевают, почему прокуратура ищет проблемы только на их заводе, тогда как зарплата задерживается и на многих других предприятиях.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 6