WorldClass

26 апреля 2024, 20:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава департамента строительства, транспорта и ЖКХ белгородского облправительства возглавит «Воздушные ворота Белогорья»?

10.06.2013 13:08

Начальник департамента строительства, транспорта и ЖКХ области – зампред правительства Белгородской области Николай Калашников может возглавить ОАО «Воздушные ворота Белогорья», которое занимается реконструкцией международного аэропорта «Белгород», сообщают источники «Абирега».

Официально информацию пока не подтверждают ни в аэропорту, ни в самом департаменте.

По другой версии, Николай Калашников намерен бороться за мэрское кресло в Старом Осколе Белгородской области, где 8 сентября 2013 года пройдут выборы. Заявки от кандидатов будут сформированы в ближайшее время. Примечательно, что ушедшему в отставку мэру Старого Оскола Павлу Шишкину в конце мая первый замгубернатора Белгородской области – начальник департамента внутренней и кадровой политики Валерий Сергачев как раз пообещал «новую важную для области и для всей команды губернатора работу».

Николай Калашников возглавляет департамент с января 2004 года. До этого работал заместителем начальника департамента строительства и транспорта обладминистрации, директором госпредприятия «Оценщик» и занимал другие должности.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0