Воронеж. 26.06.2013. ABIREG.RU – Заместитель председателя департамента ЖКХ Липецкой городской администрации Виктор Комиссаров переведен на должность заместитель главы администрации Владимира. Курировать он будет направление ЖКХ, следует из сообщения мэрии Владимира.
Уточняется, что господин Комисаров занимает новую должность с 26 июня 2013 года по приказу главы администрации Владимира Андрея Шохина. О том, кто займет место Виктора Комиссарова в липецком департаменте ЖКХ, пока не сообщается.
Виктор Комисаров работает в сфере строительства и ЖКХ Липецка (в том числе и на руководящих должностях) более 20 лет. До последнего времени работал заместителем председателя департамента ЖКХ Липецкой городской администрации.














Комментарии 1
Ака-54 ·
Назначение Комиссарова на должность вице-мера просто взбесило липчан. Посмотрите коменты на «город 48.ру». Вот одно из многих. В… Назначение Комиссарова на должность вице-мера просто взбесило липчан. Посмотрите коменты на «город 48.ру». Вот одно из многих. В связи с назначением этого чучела в вице-меры предлагаю переименовать город Липецк в — «ПИПЕЦК», заменив пеервую букву на «П». Ловить здесь не чего. Хуже этого варианта быть не может. Черех год-два состояние ЖКХ в Липецке будет как и состояние дорог. Чтобы хоть как-то обезопасить себя от назначения таких прохвостов как Комиссаров и Корвяков, придется поддержать Москву и объединяться с Воронежем. Всего-лишь будет упразднен аппарат липецких чиновников.