22 июля 2025, 13:02
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Удачные выходные в Воронеже по версии Abireg.ru

09.08.2013 19:26
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. В пятницу, 9 августа В пятницу в клубе Serebro - вечеринка Pump It Up! Зажги толпу своим танцем! Pump It Up! Поднимай руки выше и качай в такт музыке! Up! Танцуй всю ночь напролет! Начало в 23.00. 9 августа клуб «Завод» представляет   вечеринку HAPPY NATION. «Завод» выбирает главного тусовщика /тусовщицу ночи! Самого ЗАВОДного счастливчика! Начало в 22.00. Каждую пятницу в «PRO.СПЕКТ.

Воронеж. 09.08.2013. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 9 августа

В пятницу в клубе Serebro – вечеринка Pump It Up! Зажги толпу своим танцем! Pump It Up! Поднимай руки выше и качай в такт музыке! Up! Танцуй всю ночь напролет! Начало в 23.00.

9 августа клуб «Завод» представляет вечеринку HAPPY NATION. «Завод» выбирает главного тусовщика /тусовщицу ночи! Самого ЗАВОДного счастливчика! Начало в 22.00.

Каждую пятницу в «PRO.СПЕКТ.2» (Московский пр., 89а) Вас ждет вечеринка Dfm. В два раза больше музыки! В два раза больше веселья и чистого позитива! Начало в 23.00.

9 августа в Angels Fashion Place вечеринка Freaky Friday. Angels Fashion Place приготовил для вас порцию беспредела на эти выходные. Именно в эту пятницу бесшабашная, сумасшедшая, невероятная и безумная вечеринка. Начало в полночь.

В «PROспекте» 9 августа вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в «Проспекте» это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00.

В пятницу в Размотай-баре Bobina (ул.Кирова, 22) самая сочная вечеринка этого лета – «Сочная бобина». Для вас в эту ночь спелые и вкуснейшие арбузы и дыни в необычных исполнениях от шеф-повара и барменов! Бобинят: Dj D.Key и Dj Johnnydeep. Начало в 23.00.

В выходные, 10-11 августа

Киноновинки недели: романтическая комедия «Притворись моим парнем (12+)», танцевальный экшн «Сделай шаг 2 3D (12+)», фантастический триллер «Элизиум (16+)» и комедия «Мы - Миллеры (16+)».

10 августа в Angels Fashion Place вечеринка «Битлджус». Сумасшедшие выходные набирают обороты. Встречайте! Вы попадете в Загробное Царство Angels Fashion Place, где вас ждут с нетерпением «Скелет-француз», «Танцующая паучиха», «Мохнатый монстр». Слегка сумасшедшая, безумная и пакостная вечеринка со своим главным героем «БиДжеем». Будьте осторожны! БитлДжус склонен к непроизвольным воплощениям. Не удивляйтесь, если вы увидите его в роли бармена, официанта или танцовщицы. Начало в полночь.

В субботу на пляже Чертовицка состоится вечеринка. Хэдлайнер мероприятия - диджей Stylezz, а также диджеи Oksygen, Olshevsky, Perov и еще зажигательный MC Mr. Dimbasso! Начало в 23.00.

10 августа в структурных подразделениях ДОСААФ пройдут спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника. В программе сдача норм ГТО.

В клубе Serebro 10 августа вечеринка Happy Birthday Fresh. Начало в 23.00.

Ночной клуб «PROСпект» 10 августа представляет вечеринку «Клади и забивай!», посвященную Дню строителя! В эту ночь клуб превратится в большую стройку! Красавицы с перфораторами, загорелые мачо в оранжевых касках и синих спецовках, а также конкурс «Мисс Satisfaction». Забей на все и приходи строить позитив и хорошее настроение в «ПроСпект»! Начало в 22.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 22.00.

Комментарии 0