12 февраля 2025, 10:25
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

16.08.2013 18:49
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. В пятницу, 16 августа В «PROспекте» 16 августа вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в «Проспекте» - это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00. В пятницу в размотай-баре Bobina - вечеринка для обладательниц шикарных и длинных волос «И даже если ты накрутишь на бобину бигуди, е-е-е-е».

Воронеж. 16.08.2013. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 16 августа

В «PROспекте» 16 августа вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в «Проспекте» - это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00.

В пятницу в размотай-баре Bobina - вечеринка для обладательниц шикарных и длинных волос «И даже если ты накрутишь на бобину бигуди, е-е-е-е». В джазе не только девушки! Мужская половина также может претендовать на звание самой роскошной шевелюры! Начало в 23.00.

16 августа в теннисном клубе «Адмирал» - вечеринка Forever Young. Неважно, сколько вам лет, если в душе вы всегда молоды! Приходите в «Адмирал» в эту пятницу и убедитесь в этом сами! Начало в 23.00.

Каждую пятницу в «PRO.СПЕКТ-2» вас ждет вечеринка Dfm. В два раза больше музыки! В два раза больше веселья и чистого позитива! Начало в 23.00.

В Краеведческом музее – выставка «Провинциальная старина», которая посвящена истории Липецкого края, его достопримечательностям, архитектурным памятникам, представителям купеческого сословия. Посетители музея смогут увидеть предметы декоративного убранства, платки, вечернее женское платье, мужской городской костюм XIX – начала XX веков. В фотографиях представлены исторические места и архитектурные памятники.

В РК «Парнас» каждую пятницу – дискотека «КексParty»! Зажигательные мелодии 90-х и самые современные хиты! Для вас развлекательная шоу-программа группы Platinum и Ice Cream. Для вас создают неповторимую атмосферу ведущий Михаил Носилов, DJ Nichi и DJ Дядюшка DU. Начало в 22.00.

В выходные, 17-18 августа

Киноновинки недели: черная комедия «Zомби каникулы 3D (18+)», анимационный блокбастер «Гадкий Я - 2 (0+)», триллер «Паранойя (12+)».

Ночной клуб «PROСпект» 17 августа представляет вечеринку «Дынный расколбас». В эту ночь тебя ждет 100 килограмм сочной дыни! Дынные конкурсы, дегустация коктейлей и сладкое шоу! Начало в 22.00.

В субботу в размотай-баре Bobina семейная вечеринка «Скандалов.Нет». Мужчины, пожалейте свою вторую половину! Проведите weekend вместе! Начало в 23.00.

17 августа в теннисном клубе «Адмирал» вечеринка Like a Diamond. Сиять будто Бриллиант... Нет, почувствовать себя Бриллиантом можно будет в субботу в «Адмирале»! Shine bright like a Diamond - девиз этой ночи! Начало в 23.00.

В субботу бар «Карамель» продолжает серию вечеринок «Жлоб party». Вспомним все: «Жигуль», ситро, таранку, семки и музыку прошлого времени. Для вас играют резиденты DJ Ivan Golev и DJ Sergey Esenin. За микрофоном - VJ Maxim Sergeev. Начало в 23.00.

В Выставочном зале союза художников проходит выставка «Летний вернисаж». Помимо привычных натюрмортов и пейзажей на выставке представлены необычные работы из стекла, керамики, войлока и даже шелка от 70 воронежских художников, каждый из которых имеет свой взгляд на теплое время года.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 22.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0