«Время Воронежа»
– «В Воронеже по итогам ноября цена на квадратный метр недвижимости поднялась на 62 рубля. Если сравнить с данными на начало года, то окажется, что квадрат подорожал 1116 рублей. Рост в секторе первичного жилья превысил увеличение основного индекса и составил +0,3 процента, - сообщают исследователи INFOLINE. - Средний показатель поднялся на 127 руб./кв. м, то есть стоимость увеличилась за месяц с 43991 до 44118 руб./кв. м».
«АиФ-Черноземье»
– «Аэродром «Балтимор» 20 декабря посетил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Валерий Герасимов. Он осмотрел четыре бомбардировщика Су-34, которые были накануне доставлены на базу. До конца года аэродром «Балтимор» примет еще два бомбардировщика этого типа. Су-34 менее шумные, чем другие бомбардировщики, летавшие с «Балтимора». Это неоднократно отмечали военные».
«РИА Воронеж»
– «По итогам 2012 года Воронежская область заняла третье место в «двадцатке» лучших субъектов федерации по эффективности деятельности органов исполнительной власти. Вопрос об оценке регионов и распределении грантов обсуждался 19 декабря на заседании Правительства РФ».
«Интерфакс»
– «ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» и Белгородский институт альтернативной энергетики (входит в структуру ООО «АльтЭнерго») намерены построить несколько биогазовых установок в период с 2014 до 2016 года. Строительство биогазовых станций предусмотрено соглашением, подписанным между корпорацией и институтом. Предполагается создание совместного предприятия для строительства биогазовых станций на территории Белгородской области и других регионов».
Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.