WorldClass

27 апреля 2024, 21:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Московская ГК «Холдинг-Полимер» запустила в Орле трубоизоляционный завод

21.01.2014 18:13
Автор:

Орел. 21.01.2014. ABIREG.RU – Московская ГК «Холдинг-Полимер» запустила в эксплуатацию Орловский трубоизоляционный завод на территории индустриального парка «Орел» мощностью 450 км труб, сообщил президент ГК Роман Новиков.

Он отметил, что строительство нового предприятия заняло около трех месяцев, а выбор площадки объяснил хорошей логистикой индустриального парка «Орел»

Предприятие будет выпускать предизолированные трубы для подземных и наземных трубопроводов. Продукция завода предназначена для использования в трубопроводах систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, для транспортировки теплоносителей и канализации.

Руководитель департамента экономики правительства Орловской области Юрий Есипов отметил, что инвесторы при реализации проекта воспользовались программными мерами поддержки бизнеса, однако сумму инвестиций в предприятие не назвал. Господин Есипов отметил, что от запуска нового предприятия выиграет региональный бюджет, а также тепловые сети Орла, две трети которых нуждаются в срочном ремонте.

В состав ГК «Холдинг Полимер» входит несколько структурных подразделений, которые занимается производством и реализацией комплектующих для строительства и ремонта теплотрасс на рынке России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0