WorldClass

01 мая 2024, 00:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал МИнБа ввел новый вклад «Звездный» с повышенной процентной ставкой

01.04.2014 18:32

Воронеж. 01.04.2014. ABIREG.RU – Воронежское региональное управление ОАО «Московский индустриальный банк» ввело новый вклад «Звездный» с повышенной процентной ставкой, приуроченный к 80-летию со дня рождения космонавта №1 Юрия Гагарина, сообщил «Абирегу» глава регионального представительства МИнБа Андрей Хицков.

Как он уточнил, при минимальной сумме вклада от 30 тыс. рублей доходность по нему составит 9,7% годовых, а для сумм от 600 тысяч рублей и более ставка по вкладу составит 10% годовых.

«Данный вклад по желанию вкладчика открывается на любой срок в диапазоне от 181 до 365 дней. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада. Также предусмотрены дополнительные взносы, размер которых не ограничен», - отметил господин Хицков.

Предложение действует до 1 июня 2014 года включительно.

«Банковские вклады – это один из самых безопасных способов, который поможет не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Московский индустриальный банк имеет широкую линейку вкладов с достойными процентными ставками для различных категорий граждан. Информацию о них можно получить на нашем сайте. Банк постоянно совершенствует свои вкладные продукты и предлагает сезонные депозиты с повышенной процентной ставкой. Не стала исключением и текущая весна – мы представили нашим клиентам вклад «Звездный» - добавил Андрей Хицков.

ОАО «МИнБ»
Генеральная лицензия Банка России № 912 от 14.10.2002 г.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0