WorldClass

19 апреля 2024, 21:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Высокопоставленный воронежский чиновник «вышел сухим» из истории о взятке?

13.05.2014 18:12

По неофициальной информации источников «Абирега», в конце апреля руководитель воронежского территориального управления федерального ведомства был задержан при получении «вознаграждения» в виде нового внедорожника Volkswagen Touareg. За эту «благодарность» он якобы обещал решить вопрос со значительным увеличением квот на привлечение рабочей силы из стран Средней Азии.

Как сообщают источники, чиновника задержали, когда он отправился в Белгородскую область забирать обещанный автомобиль. Вскоре после этого задержанному разрешили сделать звонок «нужным людям», после чего начались длительные телефонные переговоры, в результате которых чиновника отпустили. По всей видимости, за него вступились авторитетные люди, поскольку сотрудники правоохранительных органов даже не стали оформлять какие-либо документы.

Получилось, что будто ничего и не произошло. Снятое в момент задержания видео также не было обнародовано, чиновник же вернулся на свое место.

Официально эту информацию «Абирегу» уточнить не удалось.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0