WorldClass

30 апреля 2024, 14:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Законность полномочий директора воронежского Завода им. Фрунзе Александра Сухарева подтверждены в ЕГРЮЛ

17.04.2015 16:44
Автор:

Воронеж. 17.04.2015. ABIREG.RU – Согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц, руководителем воронежского Завода им. Фрунзе является Александр Сухарев, следует из документа, находящегося в распоряжении «Абирега».

Отметим, что ранее ряд граждан Украины, называвших себя совладельцами компании, поставили в качестве руководителя завода главного бухгалтера Ольгу Якубову.

По словам официального руководителя компании Александра Сухарева, назначение госпожи Якубовой на должность руководителя предприятия, как минимум, вызвало у него недоумение. Господин Сухарев добавил, что она к тому же распространяла сведения крайне нелицеприятного смысла, которым теперь будет дана оценка властей.

«По этому поводу я уже обратился с заявлением в соответствующие органы, и они, надеюсь, дадут полноценную оценку действиям Ольги Якубовой, а также всей той ситуации, которая складывалась вокруг компании в последние недели», - уточнил Александр Сухарев.

В свою очередь, сама госпожа Якубова заявила, что подала документы на регистрацию себя как руководителя завода в налоговую службу. «Пока идет процесс регистрации. Это занимает какое-то время», - уточнила она.

По информации источников «Абирега», Ольга Якубова ранее работала на Воронежском алюминиевом заводе и спиртзаводе в Тамбовской области, оба предприятия обанкротились.

Напомним, что активы Завода им. Фрунзе ранее были переданы ООО «БИТ трейдинг», после чего для спасения производства их арендовало новое предприятие ООО «ПерфоГрад».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0